от 12.05.2014Требуется Танцовщицы
Компания:
Телефон:
+79236800307,
+96176107029
Зарплата:
1000 у.е.
Регион:
Киев
График работы:
Полный рабочий день

Описание вакансии, обязанности

В обязанности танцоров и танцовщиц входит исполнение не менее трех шоу-постановок. Постановки и костюмы свои. Если же вы не профессиональны в ваших навыках, то от вас требуется умение поддержать дискотеку и атмосферу танца.

-Хостес : работа в клубе .

Требования (желательные)

-Хорошие внешние данные -Пластика и способность к обучению на должность танцовщица -Коммуникабельность -Иностранные языки: Английский — начальный

-Требуется загранпаспорт

- стройное телосложение - умение или желание красиво двигаться и танцевать приветствуется - участие в шоу-программах и сольных выступлениях - создание в заведении атмосферы гостеприимства нам нужны сотрудники с приятной внешностью, коммуникабельные и целеустремленные умеющие работать в коллективе, мы приглашаем на работу, как профессионалов, так и начинающих исполнителей танца.

Условия

— Постоянная, полный день, работа на территории работодателя — Разъездной характер работы — Работа предполагает командировки — Возможность профессионального и карьерного роста

Зарплата: оклад + пр. График: 6/1 c 22.00 до 5:00. Трансферт до места работы и обратно. Мы обеспечиваем официальное трудоустройство по трудовому контракту с предоставлением социальных гарантий. В резюме вложите: • Две фотографии в полный рост + одна фотография портрет. • Укажите ФИО, свой возраст, параметры и опыт работы.

высылайте на наш электронный адрес. В течение 24 часов мы ответим вам.

 

Skype: clubinfo26

Skype: job961

ICQ: 609689593