от 04.04.2014Автор студенческих работ всех технических специальностей
Компания:
Телефон:
+692864592936
Зарплата:
4000 грн
Регион:
Черкассы
Опыт работы:
От 1 года
Образование:
Высшее
График работы:
Свободный график

Приглашаем к сотрудничеству Авторов студенческих работ всех технических специальностей.Наша компания имеет большое количество заказов каждый день.Вы имеете возможность брать заказ на исполнение, который подходит вам по срокам, специальности и бюджету (курсовые работы 2000 - 4000 , дипломные работы 10 000 - 15 000 р.).Гарантии оплаты: оплата возможно за каждую выполненную часть проекта, либо за целиком завершенный проект. Компания топовая, существует уже более 7 лет, заинтересована в квалифицированных и ответственных сотрудниках, т.к. требования к студенческим работам высокие.За качественное выполнение проектов выплачиваются премии!- работа постоянная, на удаленном доступе;- оплата производится на электронный кошелек;

Резюме присылайте на почту author250@gmail.com, в теме письма укажите: "Автор технических специальностей."Убедительная просьба. Не забывайте в резюме указывать Вашу специальность, или специальность(и) по которым готовы выполнять работы.

Мы заинтересованы в качественном сотрудничестве. Для этого нам необходимо быть с Вами на связи. Убедительная просьба, указывать в резюме контактный телефон и skype.