от 09.05.2014Работа на дому без вложений
Компания:
Зарплата:
300 у.е.
Регион:
Одесса
Образование:
Среднее
График работы:
Свободный график

Дорогой друг! Я нашел классную возможность заработать деньги. Все работает, проверил сам.

Зайди по ссылочке: http://www.income4you.ru/index.php?refid=11552 , зарегистрируйся и ознакомся с данным проэктом, после этого зарегистрируйся по ссылке: http://stepan08.globus-inter.com и начинай зарабатывать хорошие деньги!!! Это совершенно бесплатно и ты ничем не рискуеш! Попробуй и сам убедишся в этом!

Копируй мое обьявление, розмещай его, но уже со своими реферальными ссылками (ссылки найдеш в своих аккаунтах после регистрации) на разных форумах, досках обьявления и получай дополнительный доход за приглашение рефералов. А также приглашай своих знакомых и друзей!

Для того, чтобы разместить это обьявление, вам необходимо зарегистрироватся на сайтах размещения вакансий и обьявлений. Лично я пользуюусь двумя эфективными сайтами: http:www.salesman.ua/ и http:job.tochka.net/ua/. Регистрируетесь как работодатель, в разделе "название компании" пишите "DomRabota", дальше там все понятно. После регистрации активируете свой аккаунт и размещаете это обьявление. Как размещать: на http:www.salesman.ua/ в поле "должность" пишите - Работа на дому без вложений, "рубрики" - другие отрасли, "подрубрики" - другие должности, "регион" - выбираете города (не более троих), "график работы" - свободный "зарплата" - 300 USD, "возраст" - от 18 до 60, "образование" - среднее, "описание вакансии" - вставляете это обьявление (но уже со своей реф. ссылкой), "отображение на сайте" - 14 дней, и выбираете "сохранить вакансию". На этом сайте вы сможете разместить 5 вакансий (15 гордов), через 2-3 дня обновляете свои вакансии.

На http:job.tochka.net/ua/ практически то-же самое, только в поле "категория" выбираете - работа на дому, дальше все понятно. Здесь вы можете разместить вакансии для всех городов Украины. Обновлять также, 1 раз в 2-3 дня. Если будут какие-то вопросы, пишите на почту, с удовольствием отвечу и помогу.

С уважением Stepan Shkil.