от 24.06.2014МЕНЕДЖЕР по продажам (дистрибьютор)
Компания:
Зарплата:
5000 грн
Регион:
Киев

Компания Актор приглашает принять участие в конкурсе на вакансию Менеджер по продажам, г. КиевЗадачи:Поддержка существующей клиентской базы,продажа новых продуктов и сервисов компании,разработка и внедрение новых продуктов и сервисов,работа по улучшению существующего сервиса компании,расширение клиентской базы.

Основное занятие: активные продажи посредством современных средств коммуникации. Требования к кандидату:умение корректно формулировать фразы и понятно излагать свои мысли, быть убедительным, позитивное отношение к клиентам компании;образование желательно высшее (приветствуется специальность ""маркетинг""), но важнее не наличие диплома, а уровень профессиональных знаний и навыков, общий уровень грамотности, эрудиция;опыт работы в активных продажах не менее 2-х лет,

Рабочее место: офис, г.КиевГрафик работы: 9.00-18.00, ПН-ПТ.(возможен свободный график-по выполнению плана)Возможность быстрого профессионального и карьерного роста;Поощряемая компанией возможность реализовывать свой творческий потенциал; Психологически благоприятная рабочая атмосфера;Наличие всех необходимых бытовых условий.

Запись на собеседование проводится по тел: (044)374-08-37; Надежда