от 23.08.2013Руководитель IT-проектов, технический менеджер
Компания:
Регион:
Киев
Опыт работы:
От 2 лет
Образование:
Высшее

Ищем таланты

Здесь: http://ucontrol-it.ru/hr полный текст вакансии и анкета. Если вы хотите, чтобы мы рассмотрели ваше резюме, подавайте его пожалуйста по указанной ссылке.

Работа, которая может стать работой Вашей мечты...

Если

  • Вы любите решать сложные задачи.
  • Постоянно расти и развиваться, учиться и узнавать новое.
  • Если любите непростые задачи и умеете решать нерешаемые.
  • Вам скучно просто выполнять свою «работу», а хочется чего то большего...

В команду технических директоров UСontrol требуется пополнение.

Смысл нашей работы в том, чтобы экономить нашим заказчикам деньги и нервы. Благодаря тому, что мы умеем любую задачу решить самым оптимальным способом.

Мы умеем слушать заказчика и не задавать лишних вопросов (умение разделять вопросы на правильные и лишние - мы считаем одной из главных компетенций наших сотрудников).

Мы делаем все околотехнические задачи наших заказчиков - от «нарисовать банер» или «поправить текст на лендинге» и «поставить счетчик аналитики» до «интегрировать CRM с платежной системой и с интернет-магазином».

Мы формулируем задачи исполнителям, контролируем их исполнение и результат - так, чтобы заказчику не нужно было даже думать об этом.

Мы делаем наших заказчиков счастливыми, потому что умеем решать их настоящие проблемы. Делать это качественно и в срок.

Мы отвечаем за все, что делаем. Иногда своей головой. Ответственность в подходе - важная составляющая всего, что мы делаем.

Мы собираем команду самых лучших специалистов, которые могут при помощи своих знаний и опыта делать окружающий мир лучше.