от 16.08.2013Финансовый менеджер по продажам услуг малого и среднего бизнеса
Телефон:
(061) 700-38-17,
092 303 85 79
Регион:
Запорожье
Опыт работы:
От 1 года
Образование:
Высшее
График работы:
Полный рабочий день
Описание вакансии

Работа в самом крупном и инновационном банке Украины

ПриватБанк, лидер банковского рынка Украины, приглашает на работу новых сотрудников. Вас ждет насыщенная интересная работа и карьерный рост. Вы сможете напрямую влиять на уровень своего дохода, а также участвовать в разработке новых продуктов, предлагать свои идеи и получать вознаграждение за самые яркие из них. Если Вы энергичны, талантливы и перспективны, настроены двигаться вперед, развиваться и реализовывать собственные идеи, ПриватБанк будет рад видеть Вас в числе своих сотрудников.

Приглашаем на работу финансовых менеджеров по работе с клиентами малого и среднего бизнеса

На этой должности Вы получите интересную и плодотворную работу, предлагая юрлицам и предпринимателям самые технологичные банковские продукты. Сегодня ПриватБанк - лидер в Украине по количеству клиентов - юрлиц (доля рынка 12%), потому что мы постоянно предлагаем инновационные услуги, аналогов которым нет в других банках страны и даже мира! К тому же Вы сможете постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки и знания о продуктах и услугах банка, и это поможет Вам в продвижении по карьерной лестнице.Обязанности:

  • поиск и привлечение новых клиентов (выполнение планов продаж);

  • активные продажи продуктов и услуг банка (корпоративные счета, зарплатные проекты, депозиты, топливные карты);

  • работа с уже существующей базой клиентов (сопровождение, качественное обслуживание, решение проблемных ситуаций и т.д.).

Требования к кандидатам:

  • высшее экономическое или финансовое образование;

  • навыки активных продаж, проведения презентаций;

  • грамотная речь, презентабельный внешний вид;

  • обязательно в продажах (банки, услуги, телекоммуникации, FMCG);

  • желательно от 1-го года в банках на аналогичной должности.

Что ПриватБанк предлагает своим сотрудникам?

Высокий уровень оплаты труда Вы сами можете влиять на размер Вашей зарплаты. Доход эффективных сотрудников ПриватБанка на 15% выше дохода коллег из других банков! Стабильный доход Вы всегда вовремя получаете зарплату. Оклад выплачивается 3 раза в месяц (15, 25 и 5 числа) в пропорции 20-20-60, бонусы и премия – ежемесячно, до 20 числа следующего месяца. Возможность карьерного роста Эффективные и целеустремленные сотрудники ПриватБанка могут подняться по карьерной лестнице от финансового менеджера до руководителя отделения, руководителя бизнеса, руководителя филиала, руководителя проекта в Головном офисе и даже выше!Полный социальный пакет Вместе с работой в большом надежном банке Вы получаете ежегодный оплачиваемый отпуск – 24 календарных дня, систему льготного кредитования, участие в программе негосударственного пенсионного фонда, льготные путевки на отдых для взрослых и детей. Профессиональное развитие В ПриватБанке работает множество программ обучения для сотрудников (“Учебка”, “ПриватУниверситет”, “Прометей”, “Школа будущего менеджера” и т.д. ), благодаря которым Вы всегда сможете повышать свою квалификацию и развиваться в профессиональном плане.Работа в дружной и сплоченной команде В ПриватБанке умеют не только эффективно трудиться, но и полноценно отдыхать. Ежегодно проводятся веселые корпоративные мероприятия для любителей спорта и здорового образа жизни.

Контактная информация+38(061) 700-38-17+38(092) 303-85-79Наталья Владимировна