от 24.07.2013Агент по коммерческой (нежилой) недвижимости
Компания:
Телефон:
0638751153
Зарплата:
7000 грн
Регион:
Киев
График работы:
Полный рабочий день

 

Работа агента не подразумевает поиск клиентов, зато приветствуется пополнение имеющихся баз данных новыми помещениями  ( финансово  вознаграждается). Объемы работ предоставляются агентством. Основной задачей агента является проведение сделок по аренде (субаренде) и купле-продаже нежилых помещений. Работа агента может строиться как от спроса клиента, так и от предложения (объекта недвижимости). В первом случае, агент уточняет параметры требующегося помещения, цель коммерческого использования и другие требования, после чего приступает к поиску предложений по имеющимся базам данных. Во втором случае, агент изучает помещение, предлагаемое к реализации (осмотр объекта, знакомство с правоустанавливающими документами на объект недвижимости, условиями сделки), после чего предлагает это помещение имеющимся потенциальным клиентам агентства или с помощью рекламной кампании агентства привлекает новых потенциальных клиентов (арендаторов, покупателей).

Работа строится из офиса агентства, выезды, как правило, в рабочее время (с 10.00 до 19.00) по рабочим дням (понедельник-пятница).   

Наши клиенты – как физические, так и юридические лица, которые подыскивают помещения для своего бизнеса. Некоторые из них сетевики. При переездах и расширении их деятельности риэлтерские услуги являются востребованными.

Через несколько месяцев работы новички приобретают необходимые риэлтерские навыки, а далее профессионализм продолжает шлифоваться, что сказывается на высоком уровне доходов опытных риэлтеров.

Требования к кандидатам:

образование не ниже среднего специального;

активные‚ целеустремлённые;

желание развиваться в данном направлении;

коммуникабельность, умение общаться с людьми;

умение аргументировано отстаивать своё мнение;

с опытом работы с сфере продаж услуг.

 

Приглашаем к сотрудничеству студентов на время каникул.

Для новичков предусмотрено бесплатное обучение в процессе работы.

Собеседование с кандидатами проводится по рабочим дням с 11.00 до 16.00.

 

Предварительная запись по тел.  0638751153