от 31.01.2013Сотрудник для удаленной работы на дому
Зарплата:
40000 грн
Регион:
Полтава
Образование:
Среднее
График работы:
Свободный график

Доброго времени суток! Я предложу вам всем увеличить свой доход, не выходя из дома. Этот метод подработки я испытал сам и, уверяю вас, он реальный. ПОЧИТАЙТЕ!!! Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете. Дочитайте до конца данную статью. Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ. Наткнулся я на это объявление совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка. В статье говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 21 ГРИВНЫ. Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца. Я понял, что в принципе ничего не теряю, но получаю шанс заработать. Установил свой WebMoney Keeper Classic кошелёк и создал себе Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 3 гривны и начал рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировался на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянул в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступления были мизерные, но всё же я «отбил» вложенные деньги (21 грн.) А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е. Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов. Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 2 -3 недели 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен. И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИМ. По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработал чуть больше 25000 гривен. И деньги идут каждый день. ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ, и вы останетесь, довольны. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 25гривен, (21 гривна для перевода по 3 гривны на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресуhttp://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения.

2. Необходимо перевести по 3 гривны на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. Меню: Передать WebMoney ( в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны) Важно! При каждом отправлении указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:

1.U416951394985

2. U470274377690 

3. U298382507072 

4. U444044103631

5. U155802704973

6. U346785358108

7. U326000721804

Иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА. 

3. Разместите эту статью (или объявление со ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net или http://rabota.ua и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! в течение 2,5 месяцев! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 21 гривна. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО. УДАЧИ ВАМ! ДАВАЙТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ ВМЕСТЕ! ЗАРАБОТАТЬ-НУЖНО РАБОТАТЬ! ВАШ УСПЕХ - ЭТО И МОЙ УСПЕХ. УДАЧИ!

Робота на дому
Робота на дому (Полтава)
подработка для всех, 100% заработок
подработка для всех (Полтава)
РАБОТА НА ДОМУ
РАБОТА ДОМА (Полтава)
Робота на дому
back (Полтава)
удаленная работа в интернете
ооо Работа (Полтава)
Все вакансии