от 15.01.2013Разработчик под iOS (Удалённо)
Компания:
Регион:
Киев
Опыт работы:
От 1 года
График работы:
Полный рабочий день
Неполный рабочий день
Свободный график
Разовая работа

Для регулярной удаленной работы требуется разработчик с опытом программирования под iOS (iPad) на native языке.

 

Необходимо делать приложения для внутреннего использования ограниченным кругом лиц. Приложения, фактически представляют собой каталоги и/или инструкции по использованию того или иного продукта (реальный офлайн товар). Пользователь должен будет иметь возможность, не только ознакомится с презентуемым продуктом, но и приобрести (предзаказать) его. Соответственно, у Вас должен быть опыт работы с In-App Purchase.

 

В качестве примера, отдалено похожего по смыслу, можете посмотреть приложения (в App Store доступны бесплатно) типа Skydda, Intel ARK, OEC iGuide, GreenOrange Mobile Catalog и т.д. Основное отличие лишь в том, что у нас будет больше видеороликов продукта. Подробнее при общении.

 

Основное средство демонстрации App – iPad 2 и выше.

 

Логическая структура приложения, дизайн всех интерфейсов и контент будут даны. Ваша задача, написать движок, который все это «оживит» и заставит работать.

 

Так же, обязательно уметь организовать работу с помощью сервиса тестирования приложений, например, TestFlight. В частности, должна быть реализована возможность, добавления новых продуктов, их описаний, видео, документов и т.д., в соответственном разделе приложения, через Back-end сайт непрограммистом, без использования хардкодинга.

 

Внимание!!! Вместе с резюме на адрес projmany на gmail.com присылайте ссылки на проекты, над которыми Вы работали, а так же, обязательно указывайте стоимость часа Вашей работы.

 

PS: Очень хотелось бы сотрудничать с программистом, непосредственно разрабатывающим App, без участия контент менеджеров-посредников.