от 10.10.2013маркетолог,консультант,менеджер,менеджер по рекламе,менеджер по продажам,торговый представитель,работа на дому, работа в интернете, удаленная работа
Компания:
Телефон:
(067) 747-32-70
Зарплата:
6000 грн
Регион:
Киев
Образование:
Среднее
График работы:
Свободный график

Детально на сайте    http://VivatAloe.at.ua

Компания «Форевер Ливинг Продактс»(ФЛП) - уникальная компания, проводящая концепцию поощрений и поддержки использования и розничной торговли своей продукции.

ФЛП крепкая, надежная и не имеющая долгов компания.

Киевская команда бизнес-партнёров Компании «Форевер Ливинг Продактс», включающая партнёров из разных стран, приглашает к сотрудничеству

В нашей команде организовано обучение, консультации, поддержка, командная работа, что позволяет новичку быстро влиться в коллектив и продвигаться к достижению успеха.

Работа заключается в продвижении продукта высочайшего качества  посредством рекламирования, поиска и привлечения потенциальных покупателей в режиме удаленного и личного общения.

Специального образования не требуется – компания постоянно и регулярно проводит обучающие тренинги.

 Возраст не ограничен. Если вы молоды и не определились еще куда направить свою кипучую энергию, или пенсионер, или, работая на основном месте работы, вы ищете еще подработку - можете заниматься этим бизнесом без отрыва от нынешнего занятия.

Тел:   +38(067)747-32-70  Василий Петрович

Промоутер, разносчик рекламы
Провайдер Интернета на рынке (Киев)
Маркетолог
Арти ТД, ООО (Киев)
Начальник отдела рекламы
ООО «Индастриал-Укрсеть» (Киев)
Маркетолог.
КА, Престиж-Персонал (Киев)
Маркетолог.
ЧП Самойлов А.Ю. (Киев)
Все вакансии