от 21.01.2013Удаленная работа Агент Приватбанка
Компания:
Зарплата:
300 у.е.
Регион:
Днепропетровск
График работы:
Свободный график

 

Агент - это партнер ПриватБанка, который получает доход, продавая банковские продукты. Не важно, работаете ли Вы или нет! Будучи агентом, Вы сами выбираете график своей работы! Вы не привязаны к рабочему месту и можете сами решать, сколько времени уделять работе!

 

Продавая с нами, Вы можете заработать до 10 000 грн в месяц! А это совсем не сложно - просто предложите любой из банковских продуктов Вашим знакомым или друзьям. Достаточно лишь получить их согласие оформить банковский продукт и передать в банк их контактные данные любым удобным для Вас способом.

Подать заявку в банк, можно любым удобным способом:

  - в банкомате, меню "Продавай и зарабатывай"

- звонком на бесплатный сервисный номер 8 800 500 80 20

- через своего менеджера

- на сайте www.agent.privatbank.ua в Вашем личном кабинете. В Меню «Мои заявки» Вы можете видеть и контролировать все поданные Вами заявки и ход их выполнение.

 

Кроме того вы можете продавать продукты банка с помощью сети интернет, размещая информацию о продуктах банка со своей персональной ссылкой, размещая банеры на своих страничках, сайтах, блогах.

 Полученную ссылку Вы можете разместить везде-весь Интернет ваш=)

 

Все очень просто. Нет ограничений по времени, нет обязательного плана, все зависит только от Вас.

 

Чтобы стать агентом, оставьте Ваши контактные данные, пройдя по ссылке:

 http://agent.privatbank.ua/registration/?ref=48260010 

Или отправьте резюме.

С Вами свяжется сотрудник Приватбанка, ответит на Ваши вопросы и подтвердит регистрацию. При подаче заявки указывайте, пожалуйста,  время, когда с вами можно связаться.

 

Требование:

наличие карты Приватбанка для начисления бонусов. Если у вас нет карты банка, Вам оформят ее при регистрации БЕСПЛАТНО. Оформить заявку на Кредитку можно пройдя по ссылке  http://agent.privatbank.ua/registration/?ref=48260010