от 09.11.2012Хостесс в караоке-клуб (работа в Южной Корее)
Зарплата:
3000 у.е.
Регион:
Киев
График работы:
Полный рабочий день

Обязанности: встреча, сопровождение и поддержание приятной атмосферы для гостя заведения. Караоке-клуб в Южной Корее - место, где не принято мужчинам находиться в одиночестве. Это культурная особенность корейского общества. Девушка-хостесс должна способствовать весёлому времяпрепровождению своих гостей: уметь поддержать беседу, спеть вместе с гостем в караоке. По сути, необходимо просто быть таким же посетителем клуба.

Требования к кандидатам: девушка 20-30 лет, рост 155-180см, привлекательная внешность, ухоженность, базовые знания английского языка. Главное требование к кандидатам - желание честно и хорошо заработать для благоустройства жизни в Украине. Как показывает опыт, именно мотивированные люди, с чётко поставленной целью, настроенные на такой лад, не имеют проблем с адаптацией и эффективно работают и зарабатывают.

График работы: 26-27 рабочих дней в месяц.

Условия работы: официальное заключение трудового контракта на термин от 6 месяцев, с возможностью продления. Организация работодателем комфортного проживания, питания работников. Визу, перелёт и сопутствующие расходы оплачивает работодатель. Оформление рабочей визы осуществляется через посольство и занимает около месяца.

Резюме отсылать на почтовый ящик stop-kadr.agency@ukr.net

В резюме необходимо указать:

- возраст;- рост и вес (для примерного представления о кандидате);

- приложить к резюме фото (резюме без фото не рассматриваются);

- подтвердить наличие ЗАГРАНИЧНОГО ПАСПОРТА;

- контактный номер телефона.