от 11.09.2012Менеджер по работе с проблемными банковскими заемщиками
Регион:
Черкассы

Мы оказываем реальную помощь кредитным должникам от неправомерных действий банков. Юридическая компания "Касьяненко и Партнеры" предоставляет антиколлекторские услуги, профессионально занимается оказанием помощи при возникновении вопросов связанных с задолженностью по кредитам, а так же возникновении спорных ситуаций с банками, лизинговыми и финансовыми компаниями и коллекторскими агентствами. http://www.kasyanenko.com.ua/ Мы предоставляем юридические услуги, приглашаем к сотрудничеству специалиста по работе с проблемными банковскими заемщиками. Опыт работы в Банковской сфере с проблемными банковскими заемщиками, по привлечению клиентов для кредитования юридических и физических лиц. Также приветствуется наличие собственной базы данных о проблемных банковских заемщиках (ипотека, смешанные банковские продукты. авто-кредитование, проблемные кредиты).

ОБЯЗАННОСТИ:

  • поиск и привлечение к сотрудничеству ПРОБЛЕМНЫХ БАНКОВСКИХ КЛИЕНТОВ, имеющих задолженность по кредитам на любой стадии.

ТРЕБОВАНИЯ:

  • Обязательно наличие опыта работы с заемщиками (проблемными должниками и их поручителями юр. и физ. лицами). Приветствуются менеджеры по привлечению клиентов банковских услуг, менеджеры по работе с VIP клиентами, сотрудники кредитных отделов, начальник отделения, сотрудники по работе с залоговым имуществом, сотрудники по работе с проблемными клиентами, юристы, экономисты, финансисты с опытом работы с банковскими должниками.

 

Условия трудоустройства:

- удаленное сотрудничество (или работа в офисе)

- оплата: З/п, % после испытательного срока от продаж (% от суммы с каждого заключенного договора)

- по итогам работы, по результату количества заключённых с клиентами договоров возможно официальное трудоустройство как на полный рабочий день, так и по совместительству.

График работы: свободный график, появление в офисе для предоставления информации о клиенте или рекомендации-представления клиента.

Ваше резюме ждем по адресу: hr@kasyanenko@com.ua, контактные телефоны: (044) 248-74-51, (050) 387-94-05 , Алексей Николаевич

Обязательно укажите Ваш опыт (если имеется) по специальности.