от 01.09.2012Модель или актриса для нового реалити-шоу MTV Летний 2013
Компания:
Зарплата:
10000 грн
Регион:
Киев
Образование:
Учащийся
График работы:
Разовая работа

После огромного успеха MTV реалити-шоу "Берега Джерси" и "Друг зоны", MTV Талант развивается новый проект реальностью для начала 2013 года под названием "Восток встречается с Западом", с акцентом на модельной индустрии и культурные различия между США истранах бывшего Советского Союза.

"Восток встречает Запад" будет отправить 5 тщательно отобранных красивых девушек из Нью-Йорка в Москву, чтобы жить в течение 2 месяцев летом 2013 года, работая с верхней русских дизайнеров моды и модельных агентств.

В то же время, 5 русский / украинский девушки приехали в Нью-Йорк, чтобы жить в течение двух месяцев работы с верхней Нью-Йорк модельеров и модельных агентств.

В конце серии, 1 русский / украинский девушки и 1 Нью-Йорк девушка будет выбран, чтобы получить моделирования контракт с модельным агентством верхней Нью-Йорке.

Мы ищем для одной актрисой или моделью из Киева - остальные будут отлиты из Москвы и России. Профессиональное моделирование или актерский опыт не является необходимым.Девушка должна быть 18-26 лет, живу в Киеве, более высокий 165см, красивой и быть в состоянии иметь беседу на английском языке. Зарплата будет обсуждаться.