от 05.09.2012Бухгалтер
Компания:
Регион:
Киев
График работы:
Полный рабочий день

Бухгалтер в небольшую фирму (сфера услуг) Требования к соискателю опыт работы от 1 года высшее образование от 25 до 30 лет женщина Описание вакансии

Требования: Девушка, 23-47 лет - высшее образование (бухгелтерский учет и аудит, финансы, экономика); - опыт работы бухгалтером (желательно сфера услуг) не менее 1-года; - хорошее навыки и знания по работе с первичкой; - знание и опыт ведения всех участков бухгалтерии, налогового учета предприятия; - знания и опыт работы в 1-С (7.7) , клиент-банк, Word, Excel; - приветствуется опыт работы с валютными перечислениями; - знание бухгалтерского и налогового законодательства Украины; - стремление к профессиональному росту.

Обязанности: - Основная текущая бухгалтерская работа (счета, договора, акты, налоговые, проводки, документы и т.д.) - Вся текущая работа в Бухгалтерии 1-С (7.7), учет расчетов с поставщиками услуг и заказчиками. - Ведение, составление и сдача налоговой, бухгалтерской, финансовой, статистической отчетности. - Иногда валютные операции. - Учет основных средств. - Документооборот по всем налоговым и финдокументам.

Особенности: - Сдавать пустышки еще по двум фирмам. - Есть опытный приходящий бухгалтер, которая будет контролировать и подсказывать.

Зарплата: 3500 грн (может быть выше по результатам собеседования). Рост ее - только по результатам Вашего профессионального роста. Запись на собеседование по телефону: (050)9924395 (067) 9487014