от 02.02.2012Менеджер по продажам
Компания:
Зарплата:
8000 грн
Регион:
Кременчуг
Опыт работы:
От 1 года
Образование:
Средне специальное

Второе десятилетие подряд  компания MAXifoto  занимается изготовлением и реализацией фотополиграфической продукции по общеобразовательным учебным заведениям стран СНГ.

В связи с  развитием маршрутной сети наша компания   приглашает к сотрудничеству МЕНЕДЖЕРА-АДМИНИСТРАТОРА.

Мы ищем профессионала в продажах или того, кто хочет им стать.

Конечно,  наличие опыта в области продаж обычно упрощает начало работы.   Но если  «О/Р» отсутствует,  смотри пункт первый. Главное желание!

Придется   изучить тонкости данной деятельности, но мы сделаем из Вас настоящего Мастера.

Возраст 23-45 лет, приятная внешность, уверенность в себе, эмоциональный интеллект, активность и коммуникабельность – стандартный набор качеств нашего успешного Менеджера.

Вам придется заниматься переговорами с администрацией учебных заведений. Договариваться нужно об условиях проведения фотосъемок малышей и дальнейшей реализации продукции в семьи.

Вы будете отвечать за работу  команды (планировать и контролировать), а это большая ответственность.  Руководство компании MAXIfoto понимающее, но требовательное.

Фотополиграфия - продукт несложный,  поэтому включиться в работу можно быстро, после 7-10 дней стажировки.

Главный офис и производственные мощности MAXIfoto находятся в г. Днепропетровск. Но не беда, если вы живете в другой точке Украины. Мы оплатим транспортные расходы на обучение, либо предоставим Вам жилье на период занятий.

Вы ищете офисную работу? Это предложение не для Вас. Наша работа носит разъездной характер. График поездок совпадает с режимом работы среднеобразовательных школ. С 1-го сентября по 31-е мая 4 поездки по 1,5-2 месяца. Каникулярные периоды  в школах – время нашего отдыха. Территория – страны СНГ.

Если Вы выдержите стажировку, то обретете настоящую уверенность в своем будущем, так как сможете достойно зарабатывать, независимо от ситуации на рынке и других внешних факторов.   В среднем заработок составляет  7000-8000 грн/мес. Транспортные и командировочные расходы оплачивает компания.

 

Работая в МАКСИФОТО, Вы  сможете путешествовать по миру, заниматься творческой профессией и достойно зарабатывать. Интересно?

Звоните:

Кировоградская и Полтавская область: 067 937-67-43 Елена

Пишите:

hr-al@maxifoto.com.ua

Читайте детальнее о работе и заполняйте анкету на сайте: www.maxifoto.com.ua