от 02.02.2012Менеджер по реализации продукции
Компания:
Зарплата:
8000 грн
Регион:
Кировоград
Опыт работы:
От 1 года
Образование:
Среднее
График работы:
Полный рабочий день

Второе десятилетие подряд  компания MAXifoto  занимается изготовлением и реализацией фотополиграфической продукции по общеобразовательным учебным заведениям стран СНГ.

В связи с  развитием маршрутной сети наша компания   приглашает к сотрудничеству МЕНЕДЖЕРА-КАССИРА.

Мы ищем энергичную,  организованную, ответственную, коммуникабельную женщину в возрасте 23-45 лет.    Опыт  торговой, материально-ответственной деятельности, учетная практика, знание кассовой дисциплины облегчат понимание специфики нашей работы.

Менеджер-кассир в нашей компании занимается доставкой фотополиграфической продукции по учебным заведениям, организацией сбыта через педагогический состав и финансовым учетом.

Работа не очень стандартная, поэтому требует первоначальной подготовки.  Мы сможем все детально объяснить за 7-10 занятий.

Главный офис и производственные мощности MAXIfoto находятся в г. Днепропетровск. Но не беда, если вы живете в другой точке Украины. Мы оплатим транспортные расходы на обучение, либо предоставим Вам жилье на период занятий.

Вы ищете офисную работу? Это предложение не для Вас. Наша работа носит разъездной характер. График поездок совпадает с режимом работы среднеобразовательных школ. С 1-го сентября по 31-е мая 4 поездки по 1,5-2 месяца. Каникулярные периоды  в школах – время нашего отдыха. Территория – страны СНГ.

Если Вы пройдетестажировку, то обретете настоящую уверенность в своем будущем, так как сможете достойно зарабатывать, независимо от ситуации на рынке и других внешних факторов.   В среднем заработок составляет  7000-8000 грн/мес. Транспортные и командировочные расходы оплачивает компания.

 

Работая в МАКСИФОТО, Вы  сможете путешествовать по миру, заниматься творческой профессией и достойно зарабатывать. Интересно?

Звоните

Кировоградская и Полтавская область: 067 937-67-43 Елена

Пишите:

hr-al@maxifoto.com.ua