от 25.04.2012Product manager
Компания:
Зарплата:
1650 у.е.
Регион:
Санкт-Петербург
Опыт работы:
От 1 года
График работы:
Полный рабочий день

Компания приглашает в свою команду опытного Менеджера продукта для развития внешнего мессенджера. Нам нужен человек с развитыми творческими и аналитическими способностями, с пониманием принципов работы и монетизации социальных сервисов.

ТребованияОпыт успешной работы product-менеджером в IT-компании (продвижение ПО под Windows);Опыт работы с системами моментального обмена сообщениями будет очень кстати и крайне приветствуется!Опыт продвижения в Internet, знание основных принципов и инструментов маркетинга в сети;Понимание основ проектирования веб-интерфейсов и usability;Системный подход в работе, умение измерять результат через KPI;Высокая работоспособность, умение и желание работать в КОМАНДЕ.Чем придется заниматьсяРазработкой новых функций, возможностей и услуг системы обмена сообщениями;Маркетинговым продвижением внешнего мессенджера;Продумыванием путей монетизации продукта;Разработкой интерфейса мессенджера (совместно с дизайнерами) и интеграцией его с сервисами ФотоСтраны;Мониторингом ключевых показателей, сбором и анализом статистики;Составлением ТЗ и взаимодействием с разработчиками.

Условия работыПолный рабочий день (11:00 - 20:00);Официальное оформление по ТК РФ;Вознаграждение, состоящее из базовой части и бонусов от результатов;Возможность работать в интересном и быстрорастущем проекте;Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!

leonardomail@mail.ru