от 25.04.2012PHP разработчик социальных сервисов
Компания:
Зарплата:
1350 у.е.
Регион:
Санкт-Петербург
Опыт работы:
От 2 лет
График работы:
Полный рабочий день

У нас много сложных и нетривиальных задач, связанных с созданием и развитием наших развлекательных и социальных сервисов. Мы ищем разработчиков, чьи возможности не ограничены знаниями PHP/HTML/JS, и для которых программирование - это просто средство реализации поставленных задач.

ВНИМАНИЕ: вакансия открыта в Санкт-Петербурге для работы в офисе на полный рабочий день, - но толковым иногородним специалистам мы с удовольствием посодействуем с переездом. :)Требованияопыт веб-разработки от 2-х лет;профессиональное владение web-технологиями: PHP5 + MySQL5 + HTML/JS;отличное знание и применение ООП;

Условия работыРабочий день (~10:30 - 20:00);Возможность работать в интересном высоконагруженном проекте;Официальное оформление по ТК РФ;Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!А также - креативные коллеги, адекватное начальство и в целом - проект, в котором инициатива не наказуема.

leonardomail@mail.ru