от 25.04.2012PHP highload
Компания:
Зарплата:
1350 у.е.
Регион:
Санкт-Петербург
Опыт работы:
От 1 года
График работы:
Свободный график

ВНИМАНИЕ: вакансия открыта в Санкт-Петербурге для работы в офисе на полный рабочий день, - но толковым иногородним специалистам мы с удовольствием посодействуем с переездом. :)

ТребованияПрофессиональное владение web-технологиями: PHP 5 + MySQL 5 и инструментами;Хорошее знание БД MySQL (работа с индексами, оптимизация запросов);УМЕНИЕ работать самостоятельно и быстро. ЖЕЛАНИЕ расти и добиваться результатов.

Очень хорошо, если плюс к этому будет:Практический опыт оптимизации приложений и проектов под большой трафик;Опыт написания парсеров и обработки больших массивов неструктурированных данных;Опыт работы программирования на С++;Опыт работы с *nix.Чем придется заниматьсяРазработкой высоконагруженных и высокотехнологичных частей сайта;Разработкой инструментов для использования остальными программистами проекта.

Условия работыРабочий день (~10:30 - 20:00);Конкурентоспособная заработная плата - точный размер обсудим на собеседовании;Возможность работать в интересном высоконагруженном проекте;Официальное оформление по ТК РФ;Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!А также - креативные коллеги, адекватное начальство и в целом - проект, в котором инициатива не наказуема.

leonardomail@mail.ru