от 25.04.2012Дизайнер Ui (Проектировщик интерфейсов для мобильных устройств)
Компания:
Зарплата:
1500 у.е.
Регион:
Санкт-Петербург
Опыт работы:
От 2 лет
График работы:
Полный рабочий день

ВНИМАНИЕ: вакансия открыта в Санкт-Петербурге для работы в офисе на полный рабочий день, - но толковым иногородним специалистам мы с удовольствием посодействуем с переездом. :)ТребованияНаличие адекватного портфолио по интерфейсам (более 3 проектов);Опыт работы в области проектирования интерфейсов более 2 лет;Большим преимуществом будет опыт проектирования интерфейсов для мобильных сайтов/приложений;Знание и понимание механик поведения пользователя;Умение составлять интерфейсы в виде wireframe с дальнейшим их отрисовыванием;Умение аргументировано объяснять свое решение;Знание основ композиции и цветоведения;Художественный вкус;Умение работать быстро;Желание расти и добиваться результатов.

Cсылка на портфолио - ОБЯЗАТЕЛЬНО!Чем придется заниматьсяПроектирование и создание интерфейсов для мобильной версии сайта и мобильных приложений (для iOS, Android);Создание иконок;Отрисовки фонов.

Условия работыПолный рабочий день;Конкурентная заработная плата - от 45.000 рублей и более, в зависимости от вашего уровня и опыта;Классная сплочённая команда, где есть возможность работать с удовольствием, развиваться профессионально, а ещё - замечательно проводить время и помимо работы;Официальное оформление по ТК РФ;Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!

leonardomail@mail.ru