от 25.04.2012Android разработчик
Компания:
Зарплата:
1650 у.е.
Регион:
Санкт-Петербург
Опыт работы:
От 1 года
График работы:
Полный рабочий день

У нас много сложных и нетривиальных задач, связанных с созданием и развитием наших развлекательных и социальных сервисов, так что у вас есть возможность проявить себя в разных областях.

ВНИМАНИЕ: вакансия открыта в Санкт-Петербурге для работы в офисе на полный рабочий день, - но толковым иногородним специалистам мы с удовольствием посодействуем с переездом. :)ТребованияОпыт работы от 1 года;Опыт разработки приложений для Android на Java;Знание принципов ООП и способность эффективно применять их в архитектуре приложения;Понимание взаимодействия приложений по модели клиент-сервер;Ориентированность на результат;Умение находить эффективные по времени пути решения задач;.

Будет просто здорово, если у вас есть:

Опыт использования фреймворков для Android;Знакомство и опыт разработки с использованием кросс-платформенных фреймворков (AirPlay, Unity);Опыт разработки игровых приложений;Знание Objective C, опыт разработки под iOS;Знание английского языка.Чем придется заниматьсяРазработкой социальных приложений под Android;Портированием существующих приложений под новые платформы.

Условия работыРабочий день (~10:30 - 20:00);Возможность работать в интересном высоконагруженном проекте;Официальное оформление по ТК РФ;Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!А также - креативные коллеги, адекватное начальство и в целом - проект, в котором инициатива не наказуема.