от 09.01.2012Донор яйцеклетки (1000 дол. США)
Компания:
Зарплата:
1000 у.е.
Регион:
Киев
График работы:
Свободный график

Предложение действительно для всех городов Украины!

 

Международное Агентство, работающее в сфере репродуктивной медицины, приглашает к сотрудничеству женщин, желающих стать донорами яйцеклеток и суррогатными мамами. Мы работаем с лучшими профильными клиниками в Украине, исключительно в рамках действующего законодательства. Мы гарантируем полную конфиденциальность Ваших данных, достойное вознаграждение (для суррогатных мам 16000 дол. США, для доноров 1000 дол. США) и защиту Ваших интересов.

 

В настоящий момент набираются как доноры яйцеклеток, так и суррогатные мамы.

Предпочтение отдается женщинам в возрасте от 20 до 28 лет (для суррогатных мам допустимый возраст – от 20 до 32 лет). Все кандидатки обязательно должны быть физически и психически здоровы, иметь хотя бы одного своего здорового ребенка в возрасте от 1 года, не иметь вредных привычек (исключается курение, алкоголь, наркотики), не иметь выкидышей и других проблем репродуктивных функций в истории медицинской карты.

 

Более подробную информацию Вы можете получить, скачав соответствующий буклет с нашего сайта по адресу http://www.successful-parents.com/docs/Info_SUR.doc по суррогатному материнству и http://www.successful-parents.com/docs/Info_DO.doc по донорской программе.

Мы ответим на любые Ваши вопросы и предоставим всю необходимую информацию организационного, финансового и медицинского характера.

Пожалуйста, уточняйте детали по телефону (044) 362-53-63 или по электронной почте info@successful-parents.com.