от 21.06.2012Фотограф (кривой рог)
Компания:
Телефон:
050-621-70-80,,
067-271-29-27
Зарплата:
7000 грн
Регион:
Кривой Рог
График работы:
Полный рабочий день

Компания MAXIfoto - производитель детской фотополиграфии приглашает на интересную творческую работу Фотографа (возможно без опыта).

Обязанности:

Фотограф занимается организацией съемки малышей на территории учебных заведением. Отчет и отправка материала на печать также его задача. Обработка снятого материала в его функции не входит.

Требования:

Опыт работы в сфере фотографии приветствуется, но не является обязательным условием для работы в нашей компании. Если Вы коммуникабельный мужчина в возрасте до 35-ти лет с желанием работать в качестве школьного фотографа, стоит попробовать. Мы научим всему необходимому.Конечно, нужно владеть персональным компьютером, желательно иметь понятие о графических редакторах, быть технически грамотным и обладать эстетическим взглядом на мир. Работа с детьми в возрасте от 3-х до 10-ти лет требует качеств педагога-организатора.

Условия:

Наша работа носит разъездной характер. График поездок совпадает с режимом работы среднееобразовательных школ с 1-го сентября по 31-е мая.Отпускной период - все лето. Территория - страны СНГ.Оборудование предоставляется в пользование компанией.Бесплатная подготовка перед началом работы - обязательное условие. Для каждого составляется индивидуальный режим обучения. Количество занятий разное. Так как базовый навык у каждого разный. Командировочные расходы компенсируются, заработок за поездку до 20000 грн.Работая в МАКСИФОТО, Вы сможете путешествовать по миру, заниматься творческой профессией и достойно зарабатывать. Торопитесь регистрироваться на занятия. Количество мест ограничено.

Присылайте резюме:hr-kr@maxifoto.com.ua

Заполняйте анкету на сайте:www.maxifoto.com.ua

Звоните и записывайтесь на собеседование:(050) 621-70-80, (067) 271-29-27 Лилия