от 18.01.2011Медицинский представитель с личным автомобилем
Регион:
Киев
Опыт работы:
От 2 лет
Образование:
Высшее
График работы:
Полный рабочий день

 

Требования: пол мужской/женский, возраст 22-35 лет, с высшим медицинским образованием, владеющий персональным компьютером (пакет Microsoft, Internet), оргтехникой, с опытом работы по специальности не менее двух лет (предпочтительные специальности - терапевт, эндокринолог, пульмонолог), готовность к командировкам, личный автомобиль обязателен, место жительства согласно места работы.

Личные качества:

Коммуникабельность. Инициативность.Ответственность. Стрессоустойчивость.Аккуратность.Настойчивость

Должностные обязанности:

1. Проведение визитов к врачам и в аптеки с целью формирования лояльности к продукции корпорации.             2. Организация и проведение презентаций для врачей, фармацевтов или конечных потребителей.3. Работа с конечными потребителями по решению спорных вопросов требующих консультации специалиста с медицинским образованием.4. Проведение и поддержка специальных акций по продвижению продукции.5. Участие в выставках и конференциях.6. Организация прямых продаж продукции корпорации врачами. 7. Обеспечение участия продукции корпорации в бюджетных закупках на различных уровнях (ЛПУ, город, область, страна). 8. Ведение отчетности по проделанной работе.

Мы предлагаем:

- работу в стабильной успешной компании,

- официальное оформление,

- график работы: пн-пт с 9.00 до 18.00,

- конкурентоспособную зарплату.

 

Если Вы соответствуете заявленным требованиям и готовы принять наше предложение, направляйте свое резюме с указанием желаемой заработной платы и фото, в теме письма обязательно укажите название вакансии.

Мед.представитель
Здоровье (Киев)
Медицинский представитель
ООО Транснациональ, Донецкий филиал (Киев)
Медицинская сестра
ТОВ "Компания "Адонис" (Киев)
Все вакансии