от 17.01.2011Руководитель отдела продаж, Менеджер по корпоративным продажам
Компания:
Зарплата:
8000 грн
Регион:
Киев
Опыт работы:
От 1 года
График работы:
Полный рабочий день

Требования : успешный ОР в прямых продажах, навыки ведения переговоров и работы с клиентом B2B. Опыт продаж в сфере телекоммуникаций или информационных технологий - будет преимуществом.

Основные обязанности:

• Основная обязанность, 80% времени - непосредственно продажи комплексных телекоммуникационных решений (от поиска клиента до сдачи всего проекта). Продажи оборудования VoIP. Только работа с клиентами. Не нужен финансовый анализ, не нужен маркетинг и мониторинг рынка. Вы концентрируетесь только на продажах и на задачах, сопутствующих продажам.

• Вторая важная обязанность (для руководителя отдела продаж) - формирование работы отдела продаж. Подбор и обучение торговой команды. Организация работы всего отдела. В планах компании - расширить отдел продаж до 6 человек.

Желательно : опыт построения дилерской сети. Опыт работы с дилерами и корпоративными клиентами. Наличие собственной базы клиентов. Умение быстрого усвоения технической информации. Знание VoIP технологий и оборудования.

Как попасть к нам в команду: Для этого надо сделать 2 шага. Шаг первый - отправьте письмо на тему "План 1-го месяца моей работы в СКМ-Телеком или сколько я продам за 1-й месяц работы". Объем письма - не больше 2000 знаков. (подсказка - пользуйтесь информацией с сайта компании)

Шаг второй - практическое задание, его подробности обсудим на личной встрече.

График работы: с 9 до 18 при пятидневной рабочей неделе, рабочее место в главном офисе. Оплата труда: (оговаривается в каждом отдельном случае: ставка+%) + солидный бонус по завершению проекта + обучение за рубежом и перспектива роста. Соответствующим всем вышеперечисленным требованиям высылать подробное резюме по адресу info@skm-tele.com с пометкой в теме «Sales manager», либо звоните по телефонам:8(044)501-9-501