от 28.01.2011Риелтор
Компания
Зарплата
500 у.е.
Регион
Киев

Компания Arco Real Estate приглашает к сотрудничеству как опытных так и без опыта специалистов, стремящихся реализоваться в сфере недвижимости. Начинающим внутрифирменное обучение . Дружный коллектив, хорошие условия работы, офис в центре (м. Печерская). Предлагаем интересную работу для жизненно активных людей, заинтересованных на высокий результат, с большим желанием работать.

Если Вы:имеете среднее техническое/специальное или высшее образование (бакалавр, специалист, магистр); Вам от 24 до 45 лет; обладаете хорошими коммуникативными навыками; пользователь ПК; имеете активную жизненную позицию; ответственны и презентабельны; стремитесь к развитию и хотите быть успешными; хотите работать и зарабатывать - приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов!

Мы предлагаем:работу в современных и технически оборудованных офисах; юридическую, рекламную поддержку; бесплатное многоуровневое профильное обучение; профессиональный рост; дружескую атмосферу в молодом коллективе!

Обязанности: организация и проведение показов объектов недвижимости; ведение переговоров с клиентами; консультирование клиентов компании; сопровождение клиента на всех этапах сделки; заключение договоров. Отправьте своё резюме по адресу: kislyanka.o@arcoreal.ua  (в теме письма просьба указать название вакансии)067- 1814010: