от 21.06.2013Агент по инвестициям
Компанія:
Зарплата:
5000 грн
Регіон:
Київ
Графік роботи:
Неповний робочий день
Вільний графік

В новый инвестиционный проект требуются, менеджеры\агенты по привлечению инвесторов. Инвестор вкладывает свои средства в финансовый рынок, и ежемесячно получает минимальную прибыль в 20% от управляющих инвест-счетами.

З/П Агенту производится по результатам выполненной работы + дополнительная плата от больших инвестиций. Мы платим от 5% единожды + 1% ежемесячно, от суммы инвестирования привлеченного Вами инвестора, при этом инвестор не теряет ни цента своих инвестиций.

К примеру: Вы привлекли в проект одного инвестора, который решил инвестировать 10 000$, Вы получаете от 5% то есть от 500$ как вознаграждение и ежемесячно от 1% - 100$, при этом инвестор не теряет ни копейки со своих инвестиций, а к концу месяца он получает минимум 20%.Если вы смогли привлечь 10 таких инвесторов, то в сумме Вы получаете от 5% - 5 000$ единожды, и ежемесячно по 1% или 1 000$, до тех пор, пока инвестор не отзовет свои инвестиции.

Обязанности: Поиск потенциальных инвесторов в сети интернет или в своем городе, так же инвестором можете выступить и Вы.

Все материалы будут даны после утверждения.