от 17.10.2011Онлайн-респондент проекта Opinion
Компанія:
Регіон:
Хмельницький
Графік роботи:
Вільний графік

 

Онлайн-респондент проекта Opinion

 

            Цель проекта

            Данный проект направлен на изучение общественного мнения с целью полного удовлетворения потребностей потребителей. Миссия проекта — формирование социально-этических отношений между потребителями и производителями для повышения благосостояния всех членов общества.

            В абсолютном выражении — это больше 8 млн человек, такая статистика позволяет утверждать о необходимости наличия проекта Opinion, ведь этот проект сможет очень быстро и качественно определить мнение большой части населения Украины.

            Участие в оплачиваемых опросах за материальное вознаграждение. Вам будут приходить приглашения на участие в проектах и блогах. Здесь Вы найдете информацию о проектах, в которых принимали участие ранее, а также информацию о вознаграждениях. Кроме оплаты за участие в опросах, еженедельно на счет приходит 5 грн. за участие в проекте «ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ИНТЕРНЕТ». Вы можете управлять своим счетом и, на свое усмотрение, переводить деньги на Webmoney, оплачивать услуги мобильной связи или же переводить деньги на благотворительность.

Регистрируйтесь по ссылке:

http://www.opinion.com.ua/user/registration.aspx?r=139854156