от 17.07.2014Курсы Директоров по персоналу, 1С 7.7., 8.1, 8.2
Телефон:
044 228-69-24,
095 832-47-30
Зарплата:
2250 грн
Регіон:
Київ
Графік роботи:
Повний робочий день
Неповний робочий день
Вільний графік
Разова робота

 

Если вы амбициозны и претендуете на высокую заработную плату (от 5000 у.е.  и выше),  вам необходимы практические знания и навыки, о которых не пишут в книгах. Решение есть всегда.

 ПРОФИ-ЦЕНТР СТРЕЛЬНИКОВЫХ

Работаем с 1997 года. Более 3500 выпускников

приглашает на курс "HR - практик. Директор по персоналу"+ 1С 7.Зарплата и кадры. 1С 8 Зарплата и управление персоналом.

 Начало занятий по набору группы.

Учебные классы расположены по адресу: м. Дружбы народов 5 мин от метро

 Преподаватель - практикующий директор по персоналу.

Авторские метод. материалы, индивидуальный подход, сертификат со вкладышем + база знаний (1 Гб).- по желанию

Подробную информацию о преподавателе и

программе курса вы можете получить на сайте

http://hr-consultant.com.ua/

 Предварительная запись

по тел 044 228-69-24;  .+38 095 832 47-30

Конт. лицо: Людмила Викторовна

Эл. адрес: hr-consultant-ua@yandex.ru

http://hr-consultant-ua.narod.ru 

  Преимущества и эксклюзивность курса заключается в следующем:

 1.       Логическим разделением на блоки «Управление персоналом» (все бизнес-процессы hr департамента); «Кадровое законодательство и делопроизводство».

 2.       Практическая направленность. Теоретический материал сразу же закрепляется отработкой практических навыков на практике (разработка процедур мотивации, оценки, аттестации, адаптации, наставничества, развития персонала и регламентирующих документов для своей организации, отработка методик оценки и ведения собеседования).

Достигается всё это с помощью применения преподавателем различного инструментария (решение задач, практические упражнения, мозговой штурм, анализ бизнес-кейсов, видеосюжетов и т.п.).

 3.       Программа разработана и преподаётся практиком, прошедшим путь от кадровика до директора по персоналу крупной торговой корпорации и консультанта по управленческому и кадровому консалтингу.

Именно поэтому повышенное внимание уделяется путям разрешения проблемных ситуаций, с которыми приходиться сталкиваться менеджерам по персоналу и на которые трудно найти ответ даже в проф. литературе.

 4.       Курс полезен как новичкам, так и менеджерам по персоналу (директорам по персоналу), уже имеющим минимальный опыт работы на вышеуказанной позиции.

 5.       Программа курса составлена таким образом, что любой человек, прошедший обучение, получает все необходимые знания, умения и навыки, а также необходимый инструментарий для более успешной, более профессиональной работы, разработки и внедрения кадровых политик, процедур и технологий на практике.