от 18.08.2010Внутренний тренер
Компанія:
Регіон:
Дніпропетровськ
Досвід роботи:
Від 1 року
Освіта:
Вища

 

ООО «Баланс клуб» - лидер на рынке типографических и консалтинговых услуг объявляет конкурс на должность ВНУТРЕННИИЙ ТРЕНЕР.

 

Нам нужен человек, целью которого является помощь людям, обучение сотрудников, повышение их компетентности и получение новых знаний.

Результат, который мы ожидаем от Вас - эффективные, хорошо обученные и полностью выполняющие свои функции штатные сотрудники, которые получают результаты в работе. Для этого Вы будете работать с персоналом компании и с первыми руководителями.

Обучение индивидуальное.

В компании есть внутренняя Академия, и именно Вы будете руководить ею.

Мы Вас обучим с «нуля». Вы будете проходить профессинальное обучение. Нам нужен самый лучший. У Вас должны быть хорошие результаты на предыдущем месте работы, огромное желание, хороший уровень общения, много доброжелательности к людям и понимание их.

Взамен нам нужны результаты и преданность.

 

ВАЖНО - людей с психологическим образованием мы не берем.

Для участия в конкурсе, Ваши резюме присылайте по адресу: hrglasso@gmail.com , с темой письма «резюме на должность инструктор по обучению».

 

ВАЖНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!! - Если Вы профессиональный тренер с большим опытом работы и хотите проводить тренинги, то эта работа не для Вас