Юнайтед форест
Компания «Юнайтед Форест» была основана в 1993 году и является поставщиком в Украину бумаги, картона и расходных материалов для полиграфии.

Сегодня «Юнайтед Форест» - крупная компания, имеющая сеть торговых представительств в Харькове, Львове, Днепропетровске, Донецке, Виннице, Одессе, Симферополе, Черкассах, Хмельницком, Тернополе, Николаеве, Житомире, Чернигове и Луцке. Главный офис расположен в Киеве. В общей сложности в штате компании трудится более 220 человек. Постоянное проведение программ по повышению квалификации персонала обеспечивает высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Благодаря стабильному и долгосрочному партнерству со многими мировыми производителями, в компании всегда представлен широкий ассортимент материалов для полиграфии.

Офсетная, газетная, мелованная бумага, крафт, фольга, упаковочный, переплетный картон, самоклеющаяся и самокопирующая бумага – вот неполный список наименований, которые мы можем Вам предложить.

Компания является постоянным участником специализированных выставок, таких как «Полиграфия», «REX» и награждена почетными грамотами.
Усі вакансії компанії