Viza Staff International
Адреса:
Днепропетровск
Контактна особа:
Оксана . 
Телефон:
067 679 54 54
email:
Сайт:
Компания ViZA STAFF INERNATIONAL была основана в 2009 году как международное рекрутинговое агентство, которое имеет лицензию на посредничество при трудоустройстве за границу. Основной вид нашей деятельности - это подбор квалифицированного персонала из Украины для польских работодателей.

На сегодняшний день это направление нашей деятельности остается основным. Несмотря на большую конкуренцию и изменения, постоянно происходящие на рынках труда, мы продолжаем занимать лидирующие позиции в Украине, благодаря гибкости нашей фирмы и ее структуре, которая дает возможность очень быстро приспосабливаться к новым требованиям заказчиков и клиентов. За 2 года работы нам удалось создать сеть надежных региональных партнёров, которые находятся не только на всей територии Украины, но также и на территории других государств: Молдовы, Белоруссии, Грузии, Литвы, Финляндии и других.

Основной страной-партнером для нашей фирмы является Республика Польша. Удобное территориальное размещение, сходство истории, культуры, языка - именно эти факторы способствуют быстрой адаптации наших работников в Польше.

Польша - одна из европейских стран, которая предоставляет украинцам упрощенную визовую систему, благодаря которой попасть в Польшу на работу не займёт у вас лишних усилий и денежных затрат. Доступность и простота оформления виз на работу - это неотъемная часть конкурентоспособности украинцев в Польше.
Усі вакансії компанії