Персонал-Сервис
Адреса:
ул. Ярославов Вал, 13/2 б, оф. 10
Телефон:
9 044 235 60 83
email:
Сайт:
Рекрутинговое Агентство "Персонал-Сервис" образовано в 1998 году. Наша компания является одним из признанных лидеров украинского рынка профессиональных услуг по поиску и подбору персонала.


Наши консультанты - это отлично подготовленная команда экспертов-специалистов, имеющих богатый опыт в области подбора персонала для крупных украинских и зарубежных компаний.

Миссия агентства - развитие бизнеса наших клиентов путем привлечения специалистов и профессионалов, способных влиться в компанию и стать залогом ее успеха.

В процессе совместной работы с компаниями консультанты «ПЕРСОНАЛ-СЕРВИС» внимательно изучают сферу деятельности данной компании, историю ее развития и корпоративную культуру, ее цели и задачи на данном этапе и в перспективе, сохраняя при этом полную конфиденциальность собранной информации. Такой подход дает возможность быстро и эффективно осуществлять процесс подбора персонала.


Стоимость услуг для компаний:
Индивидуальный подход к каждому клиенту по формированию стоимости услуг. ОПЛАТА осуществляется по ФАКТУ выхода специалиста на испытательный срок.


Клиентами «ПЕРСОРНАЛ-СЕРВИС» являются представительства иностранных компаний, крупные производственные и торговые компании г.Киева и регионов Украины.



Адрес: Киев, ул. Ярославов Вал, 13/2
Телефон: 8 (044) 235-77-40, 235-60-83, моб. 067-440-81-17
E-mail: cv@personal-service.com.ua
Сайт: http://www.personal-service.com.ua
Усі вакансії компанії