ООО "Рекламная группа Регион"
"Рекламная группа Регион" - это более девяти лет успешной работы на рынке рекламы и маркетинга г.Сумы, Сумской области и Украины.
Многолетняя деятельность на рынке рекламы, умелое сочетание мобильности и оперативности, а также полный контроль качества на всех стадиях производства рекламы помогли нам зарекомендовать себя одним из ведущих рекламных агентств Сумской области. Профессионализм сотрудников, понимание поставленных задач и своевременное исполнения взятых на себя обязательств - вот те составляющие, которые позволяют нам вести качественную политику в системе отношений Заказчик - Рекламное агентство.

Наше рекламное агентство - это широкий спектр услуг и работа на результат.
Мы приложили немало опыта и усилий, чтобы стать рекламным агентством полного цикла. От полиграфии до разработки и реализации комплексных рекламных кампаний, от сувенирной продукции до анализа рекламной и маркетинговой политики предприятия, плюс непосредственное размещение рекламы - спектр услуг «Рекламной группы Регион» способен удовлетворить запросы даже самого требовательного Клиента. И все это на должном профессиональном уровне.

Сотрудники нашей компании - это индивидуальный подход и многолетний опыт работы с Клиентами самого разного уровня.
Честность, уважение и открытость в работе с Клиентами создали нам сегодняшнюю репутацию, которой мы по праву гордимся. Работающая реклама и Сумская область – теперь это стало реальностью.
Понимание задач Заказчика, заинтересованность в продвижении его бизнеса и совместный поиск наиболее эффективных решений реально помогают нашим Клиентам добиваться поставленных целей и становиться на уровень выше.

Наше Портфолио, многочисленные отзывы Клиентов и Партнеров, среди которых ведущие предприятия г.Сумы, Сумской области и Украины, - это наглядное свидетельство успешной работы нашей команды.
Усі вакансії компанії