Клиника доктора Василевича
Адреса:
ул.А.Шовкуненка,3
Контактна особа:
Катя Короза 
Телефон:
(044) 5200025
(044) 5200255
email:
Сайт:
Клиника доктора Василевича существует с 1999 года. Специализируется на многопрофильном лечении, в том числе народной и нетрадиционной медициной.
Впервые в мире ввела контрактность на оказание медицинских услуг под гарантию возвращения платежей.
НаКлиника выплачивает высококонкурентные зарплаты в виде ставок, и без никаких задержек! К ежемесячной зарплате дополнительно начисляются премиальные,как стимуляция рабочим безупречно работать! Ежегодно, кроме денежной компенсации за безупречную работу, материально вознаграждаем путёвками на профотдых заграницу,с оплатой авиоперелётов! Более того,в нас разработана и действует собственная программа профессиональной стимуляции и карьерного роста! Для наших рабочих введена и функционирует социальная программа защиты. В случае заболевания или трагических происшествий,наша организация всегда откликнется щедрой материальной помощью или же предложит соответствующее бесплатное лечение!
Лучшие рабочие нашей клиники получат арендное жильё! Заинтересованные претенденты должны прислать свою автобиографию, резюме и фото на рассмотрение администрации. В случае положительного решения - претендент будет приглашен по имейлу на индивидуальное собеседование с директором предприятия!
Детальнее можно прочитать на нашем сайте (в вакансиях клиники).
Усі вакансії компанії