Издательский дом «Бурда-Украина»
Контактна особа:
Марина HR 
Телефон:
(044) 490 83 61 (вну
Сайт:
Издательский дом «Бурда-Украина» создан в 1997 году. Основатель украинского Издательского дома «Бурда-Украина» немецкий медиаконцерн Hubert Burda Media имеет издательства и компании в 26 странах мира. В Восточной Европе, в составе Burda Eastern Europe, в настоящее время действуют 6 издательств: в Украине, России, Казахстане, Чехии, Польше и Румынии.

В Украине Издательский дом «Бурда-Украина» продолжил выпуск знаменитого журнала Burda, который выходит на територии бывшего Советского Союза с 1987 года, вывел на украинский рынок множество европейских журналов, а также новые, украинские бренды.

На данный момент Издательство «Бурда-Украина» выпускает 31 периодическое издание. Портфолио Издательства «Бурда-Украина» составляют 26 ежемесячных журналов, 3 еженедельника, 2 журнала, выходящих 1 раз в 2 недели, а также множество специальных тематических выпусков разных изданий.

«Бурда-Украина» является абсолютным лидером украинского рынка периодики по продажам журналов и охвату читательской аудитории. В Украине хотя бы один журнал Издательства «Бурда-Украина» читают 7`884`720 человек (по данным TNS Ukraina, MMI`2008/2+2008/3).
Усі вакансії компанії