IMPORT
Предоставление крупнооптовых поставок из России продуктов питания, бытовой химии, средств гигиены. Головной офис находится в г. Одесса. Мы поощряем командную работу, взаимное уважение, умение достигать компромисса и вырабатывать совместные решения, умение признавать свои ошибки, ценим инициативность, стремление к развитию, поиск наиболее эффективных способов выполнения работы.
Прогрессивный менеджмент компании заботится о сотрудниках, способствуя их развитию, карьерному росту и материальному благополучию.

1. Стабильную выплату доходов.

2. Открытость и честность в сотрудничестве.

3. Обучение и профессиональное развитие.

4. Возможность карьерного роста.

5. Работу в дружном коллективе.

6. Справедливость вознаграждения.

7. Комфортные условия работы.

В рамках стратегии развития бизнеса в направлении сегментов с высокой добавленной стоимостью и диверсификации экспортных поставок, компания намерена в ближайшем будущем наращивать свое присутствие на стратегических рынках Евросоюза и СНГ, параллельно осваивая новые рынки сбыта. Среди прочего в планах Компании открытие поставок в США и на другие перспективные рынки.

Фирма занимается производством товара с разновидностю как: средства для читки кожи,для посудомойки, для стирки, средства для чистки промышленного типа, парфюмы для комнаты и специальных химических средств.
Усі вакансії компанії