АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР
ООО "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРТАТОР" — это современная, динамично развивающаяся надежная компания, специализирующаяся в области международного туризма. Мы открываем новый сезон и предлагаем Вашему вниманию большой выбор отелей на лучших курортах: Черногории, Болгарии, Египта, Турции, Кипра. Море, солнце, пляжи и развлечения ждут Вас!

Мы предлагаем не только широкий выбор отелей от дешевых 2-3* до шикарных современных 5*, но и предоставляем возможность, в определенные периоды, дешево отдохнуть в дорогих отелях или супердешево в дешевых.
Наша задача заключается не только в продаже тура, но и в том, чтобы обеспечить клиента всеми необходимыми документами, билетами, подробной информацией, словом, всем тем, что поможет туристу уверенно чувствовать себя на этапе подготовки и во время путешествия.
Только контролируя весь отдых наших туристов, от посадки в самолет до заселения в отель и экскурсионного сопровождения, можно быть уверенным в качественном обслуживании. Поэтому мы контролируем работу наших сотрудников и партнеров на всех этапах.
Обращаясь к нашим потенциальным клиентам и партнерам, мы можем с уверенностью сказать, что вы будете удовлетворены качеством обслуживания, профессиональной подготовкой наших сотрудников и обретете в лице нашей компании верных друзей и надежных партнеров.


Обращайтесь к нам по адресу 01001, Украина, г.Киев, пер. Михайловский 12
Усі вакансії компанії