УкрБорг
Сайт:
Компания «УкрБорг» - это профессиональное, одно из наиболее динамично развивающихся коллекторских агентств на долговом рынке Украины. Основанная в начале 2007 года, компания уже успела хорошо зарекомендовать себя и в ближайший год планирует значительно увеличить долю своего присутствия на рынке Украины. Акционеры и менеджмент Компании – высококвалифицированные профессионалы из банковской сферы и области юридических услуг. Задачи: Компания «УкрБорг» предлагает комплексные решения в области взыскания просроченных задолженностей в интересах операторов рынка финансово-кредитных, страховых, телекоммуникационных, жилищно-строительных услуг, а также других компаний, имеющих большой долговой портфель.
Миссия и цель: Коллекторский сервис компании «УкрБорг» – это качественно новый подход на украинском рынке.
Миссия Компании – это формирование адекватных отношений между клиентами и заемщиками. Становление и развитие цивилизованного рынка через усовершенствование системы разрешения кредитно-долговых конфликтов. Формирование положительного имиджа коллекторских агентств в Украине.
Цель компании – предоставление клиентам профессиональных услуг, объединяющих в себе проверенные западные технологии и украинскую экспертизу. Внедрение компанией в украинскую практику коллекторского бизнеса современных международных технологий позволяет обеспечить высокий уровень возврата задолженностей, сохраняя при этом лояльность должников к кредиторам.
Все вакансии компании