ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЮК»

"ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ «ЮК»
В связи с переездом компания производит продажи только по предварительному заказу!
Доставка товара осуществяляется на прямую с завода — потребителю, без промежуточного склада.

Наша дистрибьюторская (торговая) компания «ЮК» специализируется на дистрибьюции пива и безалкогольных напитков, минеральных, столовых и питьевых вод, снековой продукции и семечек и масла кукурузного в городе Киеве и области, Житомире и области, Донецке и области.
Дистрибьюторская (торговая) компания «ЮК» имеет собственную развитую, мощную сеть мелкооптовых торговых точек и крупнооптовых клиентов, покрывающую практически полностью указаные территории и прилегающих районов, а также официальных дилеров в большей части регионов Украины.
Доставка продукции потребителям производится собственным автотранспортом. При этом, стоимость доставки входит в стоимость продукции, что очень удобно для клиентов.
Основным способом продвижения продукции в компании считается качественная дистрибьюция с соблюдением стандартов мерчандайзинга.
Для поддержания непрерывной связи с клиентами во всех приоритетных районах работают торговые представители, которые обеспечивают инструктаж и обучение торгового персонала, контролируют розничную сеть, поощряют продавцов за хорошую работу.
Руководство компании «ЮК» постоянно прилагает усилия для формирования взаимовыгодных отношений с клиентами и приглашает к сотрудничеству дилеров, мелкооптовых и крупнооптовых клиентов.
Мы всегда готовы к сотрудничеству с производителями. "
Все вакансии компании