Полигон
Компания функционирует с 2004 года, за этот период времени мы сумели вырасти из одного локального отдела продаж до компании национального уровня.

В данный момент компания Полигон:
1. это более 1400 рабочих мест
2. включает в себя 54 локальных отдела продаж по всей Украине
3. дочерняя компания "Мидас-телеком", которая в свою очередь включает 2 крупнейших аутсорсинговых Call-центра в Харькове и Полтаве.

Наши партнеры компании "Киевстар" и "Виасат", являющиеся лидерами в своих категориях, являются также гарантами стабильности работы нашей компании. Каждый день компания растет и развивается, работает над поиском новых идей, возможностей и партнеров.

Наш персонал.

Главным достоинством компании являются наши люди. Ежедневно мы ведем работу по совершенствованию нашей структуры управления в компании. Работа по обучению персонала, путем проведения постоянных тренингов как нашими, так и привлеченными лучшими бизнес тренерами Украины, позволяет нам строить компанию на основе прекрасных специалистов самых разнообразных сфер деятельности. Сотрудники компании получают возможность пробовать себя в новых сферах работы, получать новый конкурентоспособный опыт, и совершенствоваться. Сотрудники отдела персонала всегда готовы прийти на помощь и проявить заботу о наших сотрудниках в кротчайшие сроки и на высочайшем уровне.

Наша цель - стать лучшими!

Наша задача - постоянное развитие и совершенствование!

Мы не ищем звезд, мы ищем обычных людей, которые готовы работать, развиваться, совершенствоваться и становится этими звездами, нашими звездами!
Все вакансии компании