ООО "ПрофУпак"
Производственная компания ООО «ПрофУпак» создана в мае 2011 года профессионалами в области упаковки и маркетинга, имеющими богатый опыт в этой сфере деятельности.
Компания «ПрофУпак» - это производство, склады, логистика, маркетинг.
Квалифицированные специалисты тщательно контролируют производство и качество готовой продукции, а также максимально выполняют требования, предъявляемые к конкретному упаковываемому товару.
Нами всегда управляет желание безупречно, качественно и максимально быстро реализовать Ваши идеи по упаковке потребительских товаров и тиражей печатной продукции, мы серьёзно подходим к срокам и высокого качества выполняемых работ.
Большая разновидность упаковочных материалов, их характеристика и отличительные особенности позволяют выполнить сложные и не стандартные задачи.

Наша специализация

Мы оказываем услуги по упаковке, как автоматических линиях, так и осуществляет ручную упаковку, применяя особый подход при выполнении индивидуальных заказов, или при невозможности выполнения работ на линии упаковки в автоматическом режиме.



Наша работа заключается:

- Комплектация промо-наборов: например товар+подарок, товар+образец;
- Наклейка этикеток, промо-стикеров и другие виды оформления промо-наборов;
- Комплектация и упаковка товаров для сетей cash&carry;
- Переупаковка партий товаров;
- По-экземплярная упаковка тиражей в полимерную пленку с термоусадкой и без;
- Вложение промо-материалов (образцы продукции, CD, рекламные листовки и т.п.) на обложку, а также произвольно или в конкретном месте печатного издания;
- Вклейка на страницу;
- Наклейка стикеров и этикеток;
- Подборка комплектов;
- Обработка ремиссии;
- Упаковка «парт-воков» (“part works”).
Все вакансии компании