ОО "Нарконон-Киев"

Цель программы "Нарконон", - решить проблему наркомании и ее неизменных спутников - преступности, жестокости, проституции, огромного количества сломанных жизней и разрушенных семей. Реабилитационные центры "Нарконон" на самом деле помогают наркозависимым построить новую жизнь без наркотиков, и кроме этого улучшают жизни семей и друзей бывших наркоманов. Как бы то ни было, для того, чтобы решить эту проблему в широком масштабе, необходимо сделать эту технологию широко доступной.

И, имея это ввиду, наряду с реабилитационными центрами существуют также центры для подготовки сотрудников и тех, кто еще только собирается открыть новый центр "Нарконон". В таких центрах "Нарконон" подготавливают к тому, как проводить отлучение от наркотиков, как проводить программу детоксикации и как предоставлять курсы по улучшению жизни. Помимо этого здесь также уделяется внимание административной стороне функционирования центра реабилитации.



Одна из популярнейших и действенных программ реабилитации, которую предоставляет вашему вниманию центр Нарконон, уже более 40 лет вполне эффективно используется во всем мире! Программа реабилитации центра Нарконон признана большинством опрошенных людей как самая эффективная реабилитация наркоманов во всем мире. Самое интересное, то что эта программа не использует медикаменты и не применяет гипноз.

Выбирая программу реабилитации наркотической или алкогольной зависимости помните, что самое главное это ваше решение вернуться к полноценной и здоровой жизни!
Все вакансии компании