Huawei Ukraine
Адрес:
ул. Радищева 10/14 БЦ "Ирва"
Контактное лицо:
Владимир Билавка 
email:
Сайт:
Международная компания Huawei Technologies основана в 1988 году. Это высокотехнологичное предприятие, занимающееся исследованием, разработкой, производством и продажей оборудования телекоммуникаций, является одним из крупнейших поставщиков сетевых решений во всем мире.
Компания HUAWEI разрабатывает и производит продукцию в следующих областях связи: цифровые коммутационные системы, системы передачи SDH/DWDM, оптические сети доступа, мобильная и радиосвязь, ATM, сети передачи данных, интеллектуальные сети, сети поддержки (STP, BITS), интеллектуальные системы электропитания, системы мониторинга оборудования электропитания и окружающей среды, системы видеоконференцсвязи и кабельного ТВ и другие.
HUAWEI уделяет большое внимание исследованиям и разработкам, которые являются ключевым фактором динамичного развития компании. Ежегодно 10% объема продаж направляется компанией на исследования и разработки. Из 65,000 сотрудников компании HUAWEI 48% заняты в области R&D.
HUAWEI рассматривает украинский рынок как стратегически важный и стремится внести свой вклад в развитие телекоммуникационной отрасли в Украине.
HUAWEI предоставляет своим сотрудникам обширный курс обучения по всей продукции, представленной на российском рынке. Обучение проводится на регулярной основе и предполагает получение глубоких знаний в области технологий GSM, CDMA, SDH, Multimedia, Intelligent Network, Datacomm.
Все вакансии компании