Банк Кредит Днепр
За время своего существования Банк Кредит Днепр завоевал авторитет надежного и стабильного финансового учреждения, способного оперативно реагировать на изменения в экономике. На сегодняшний день Банк предоставляет все виды современных услуг, как для корпоративных, так и для частных клиентов.

Банк Кредит Днепр осуществляет деятельность в Днепропетровской, Киевской, Запорожской, Луганской, Сумской, Черновицкой, Львовской, Одесской, Харьковской, Полтавской и Донецкой областях Украины. Сеть точек обслуживания Банка охватывает центры деловой активности в регионах Украины и постоянно расширяется. Банку доверяют ведущие отечественные компании, среди которых НПИГ «ИНТЕРПАЙП» каналы «ICTV», «СТБ», «Новый канал», ОАО «Интерпайп Нижнеднепровский трубопрокатный завод», газета «Факты и комментарии», ОАО «Интерпайп Новомосковсикий трубный завод», ОАО «Днепроспецсталь» и др.

Наряду с крупными промышленными производителями, Банк обслуживает более 2-х тыс. предприятий среднего и малого бизнеса, торговых и коммерческих организаций, а также — более чем 120 тыс. частных лиц. Партнерские отношения налажены с более чем 250 банками Украины, стран СНГ и дальнего зарубежья.Система персонального менеджмента позволяет, на основе знаний индивидуальных запросов и специфики деятельности каждого клиента Банка, осуществлять всестороннюю поддержку бизнеса, оптимизировать финансовые потоки предприятий, проводить кредитные, депозитные, конверсионные и фондовые операции. Банк Кредит Днепр поддерживает стабильные корреспондентские отношения с ведущими финансовыми институтами США, Европейского Союза, России и других стран. Для ряда банков Украины Банк является расчетным центром.
Все вакансии компании