4ServiceTM (ООО «Форсервис»)
Контактное лицо:
Лия Куликова 
email:
Сайт:
4Service™ — специализированный провайдер услуг Mystery Shopping в Восточной Европе и Центральной Азии, созданный в 2001 г.

4Service Украина много лет является лидером украинского рынка Mystery Shopping. С гордостью можем указать среди наших клиентов Фокстрот, Shell, Toyota, Renault, RaiffeisenBankAval, Укрсиббанк, ЭрстеБанк, MetroCash&Carry, Billa, Галнафтогаз, Укртатнафта, Интертоп, Алло, PizzaCelentano, Argo, Brocard и многих других.

Клиенты 4Service Украина рассматривают качественный сервис как свое ключевое конкурентное преимущество, и используют Mystery Shopping для поддержания единых стандартов сервиса во всех своих подразделениях, от Львова до Луганска, от Чернигова до Ялты.

42 тыс. Тайных Покупателей в 730 городах Украины позволяют нам выполнять проекты с самой сложной географией.

Мы постоянно инвестируем в рекрутинг Тайных Покупателей, что обеспечивает растущий географический охват проектов 4Service. Сегодня сетью Тайных Покупателей покрыта вся территория Украины, включая самые удаленные уголки страны.

За 10 лет работы мы получили богатейший опыт реализации самых разных проектов Mystery Shopping. Благодаря постоянной работе по совершенствованию бизнес-процессов, сегодня качество нашей работы соответствует, а иногда и превосходит лучшие западные образцы (например, система проектной сертификации Тайных Покупателей).

Клиенты 4Service получают отчеты Тайных Покупателей и аналитическую статистику по Mystery Shopping в режиме online с помощью “Shopmetrics” (США). Сегодня Shopmetrics является лучшим программным обеспечением в мире для Mystery Shopping и единственным продуктом, полностью переведенным на русский язык. Десятки крупнейших провайдеров Mystery Shopping в мире (США, Европа, Азия) и тысячи компаний-клиентов пользуются Shopmetrics, который обеспечивает комфорт пользования, возможность аналитики в режиме онлайн и абсолютную безопасность данных — см. демо.

4Service™ с 2005 года состоит в Европейской Ассоциации Провайдеров Mystery Shopping (MSPA Europe), и в своей работе придерживается стандартов качества и этических принципов MSPA.

Все вакансии компании