СПД Януш Т.С.
Адрес:
Оболонский проспект, 14 е
Контактное лицо:
Екатерина Коломоец 
Телефон:
0973150352
380973150352
email:
Ком­па­ния ра­бота­ет на рын­ке стра­хова­ния и пен­си­он­ных фон­дов и соз­да­на меж­ду­народ­ным ка­пита­лом. Ре­шение о на­чале де­ятель­нос­ти в от­расли пос­редни­чес­ких ус­луг в сфе­ре стра­хова­ния бы­ло при­нято на ба­зе оцен­ки воз­можнос­ти раз­ви­тия стра­хово­го рын­ка в Ук­ра­ине. При­нимая это во вни­мание, в на­чале 2010 го­да фир­ма под­пи­сала до­гово­ра с на­ибо­лее круп­ны­ми стра­ховы­ми ком­па­ни­ями в сек­то­ре фи­нан­со­вого рын­ка Ук­ра­ины.
На­шим Парт­не­ром №1 на ук­ра­инс­ком рын­ке яв­ля­ет­ся Стра­ховая Груп­па «ПЗУ Ук­ра­ина», про­дук­ты ко­торой мы предс­тав­ля­ем в пол­ном объеме.
Са­мым важ­ным для нас яв­ля­ет­ся до­верие кли­ен­тов. До­верие, ко­торое мож­но по­лучить толь­ко бла­года­ря про­фес­си­ональ­но­му обс­лу­жива­нию. Мы пред­ла­га­ем про­дук­ты, ко­торые га­ран­ти­ру­ют мак­си­мум за­щиты, од­новре­мен­но яв­ля­ют­ся ин­вести­ци­ей, при­нося­щей боль­шую при­быль и да­ющей шанс на по­луче­ние вы­соких пен­сий в бу­дущем.
Для то­го, что­бы со­от­ветс­тво­вать тре­бова­ни­ям рын­ка, мы да­ем шанс но­вым кон­суль­тан­там, ко­торые ви­дят воз­можность раз­ви­тия и са­море­али­зации в этой сфе­ре. Лю­дям са­мос­то­ятель­ным, твор­ческим, ко­торые мо­гут уп­равлять собс­твен­ной фир­мой.
Мы ждем тех лю­дей, ко­торые хо­тят обес­пе­чить свое бу­дущее.

Все вакансии компании