Идиллия
Адрес:
метро Выдубичи ул. Будиндустрии 6 офис 2
Контактное лицо:
Домашний персонал Идиллия 
Телефон:
0971347770
0957010181
email:
Сайт:
"Идиллия" – это спектр услуг, гармонично дополняющих и расширяющих друг друга, который улучшает качество вашей жизни, привнося музыку комфорта и благополучия в Вашу семью.

Мы специализируемся на оказании услуг по подбору домашнего персонала в Киеве и Киевской области. Мы знаем, что выбор человека, которому Вы собираетесь доверить Ваш дом или ребенка - задача сложная и сугубо индивидуальная.

Все наши кандидаты проходят обязательный конкурсный отбор и проверку документов и справок. После отбора психологи проводят многоступенчатое тестирование, в ходе которого оцениваются профессиональные качества кандидатов.

Наконец, отобранным специалистам предстоит пройти еще одно тестирование, цель которого - выявить психологическую совместимость будущей няни, гувернантки или домработницы с Вами и Вашей семьей.

Мы проводим тщательный анализ личностных качеств и психологических особенностей работника для того, чтобы его присутствие обеспечивало уют и спокойствие в Вашей семье.

"ИДИЛЛИЯ" это:
Команда опытных, подготовленных специалистов, имеющих профильное и психологическое образование;
Ориентация на интересы работодателя. Мы воспринимаем свою работу не просто как поиск и подбор персонала, а как средство развития Вашего благополучия;
Информационная поддержка по вопросам найма домашнего персонала с первой минуты общения;
Современные технологии оценки профессиональных качеств кандидатов;
Индивидуальная оценка работника на психологическую совместимость с работодателем;
Консультации, юридическое сопровождение (оформление договорных отношений) и помощь при подборе домашнего персонала;
Сопровождение уже заключенных договоров, что включает в себя консультации по вопросам межличностных отношений и безопасности, бесплатные замены работников, разрешение конфликтных ситуаций.
Наши клиенты высоко ценят то, что мы для них делаем, и их письма с благодарностями - лучшее тому подтверждение, ведь, в конечном счете, цель "Идиллии" - сделать жизнь легче и спокойнее.

Обращайтесь к нам и убедитесь в этом сами!
Все вакансии компании